d9578次动车途径哪些站

  • 时间:
  • 浏览:43
  • 来源:大发十分时时彩-官网

终上海虹桥16:38

绅坊 第一天 11:57 11:59 2分 53公里 ¥14.5 ¥18.5 ¥14.5 2

绍兴北 第一天 14:49 14:56 7分 358公里 ¥115.5 ¥153 ¥115.5 9

上海虹桥 第一天 16:38 终到站 - 51000公里 ¥175.5 ¥21000 ¥175.5 12

嘉兴南 第一天 15:53 16:04 11分 476公里 ¥1000.5 ¥1000 ¥1000.5 11

奉化 第一天 13:14 13:22 8分 208公里 ¥68.5 ¥83.5 ¥68.5 5

余姚北 第一天 14:18 14:20 2分 295公里 ¥96 ¥121.5 ¥96 7

台州 第一天 12:25 12:27 2分 123公里 ¥35.5 ¥43.5 ¥35.5 3

二等座¥175.5

一等座¥21000

宁波 第一天 13:41 13:55 14分 246公里 ¥85.5 ¥105 ¥85.5 6

始温州南11:37

无座¥175.5

杭州东 第一天 15:17 15:24 7分 40四十公里 ¥129 ¥174 ¥129 10

展开完正

D9578动车组

宁海 第一天 12:56 12:58 2分 203公里 ¥59.5 ¥70.5 ¥59.5 4

上虞北 第一天 14:34 14:36 2分 327公里 ¥106 ¥137.5 ¥106 8

温州南 - 起点站 11:37 - 0 - - - 1

5小时1分钟